Показаны сообщения с ярлыком поздравление. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком поздравление. Показать все сообщения

суббота, 3 октября 2020 г.

С Днём учителя!

 


3 октября учащиеся поздравили учителей с их профессиональным праздником. День прошёл замечательно, все ушли с отличным настроением. Спасибо, ребята!!!